您的位置:主页 > 行业资讯 > 综合新闻

哈大高铁时刻表查询...【铁友网】

发布时间:2018-01-04 17:19  浏览:

全世界都在准备妥标星号准备妥东菲比霸蓊。,正准备妥12月1日哈尔滨大连高铁运营。现时高铁可以买到票了。,哈大高铁时刻表与哈大票价又是权威议论的主题。
基准眼前对哈尔滨大连高速铁路的听说,固然几十元比先前的训练冬眠动物贵有些人。,但最重要的是节省时期。,它已从9小时延长到13小时到5小时结束。,像这样,高速铁路是很多的因为哈尔滨的客人的首选。。
关怀哈大高铁时刻表,首次听说列车运转时期和高速铁路票价。
车次   车型     起点站  -  抵达站   发时 -  届时   运转时期 准许进入指的是
D1302  动车组  大连北站哈尔滨西站 06:46 - 12:12  5小时26分钟钟钟钟 相当的两座285 头等舱座位456
D1304  动车组  大连北站哈尔滨西站 07:18 - 13:00  5小时42分钟 相当的两座285 头等舱座位456
D1306  动车组  大连北站哈尔滨西站 08:31 - 13:57  5小时26分钟钟钟钟 相当的两座285头等舱座位456
D1308  动车组  大连北站哈尔滨西站 09:10 - 14:42  5小时32分钟钟钟 相当的两座285 头等舱座位456
D1310  动车组  大连北站哈尔滨西站 10:19 - 15:37  5小时18分钟 相当的两座285头等舱座位456
D1312  动车组  大连北站哈尔滨西站 10:45 - 16:10  5小时25分钟钟钟钟 相当的两座285 头等舱座位456
D1314  动车组  大连北站哈尔滨西站 11:40 - 17:05  5小时25分钟钟钟钟 相当的两座285头等舱座位456
D1316  动车组  大连北站哈尔滨西站 12:57 - 18:23  5小时26分钟钟钟钟 相当的两座285头等舱座位456
D1318  动车组  大连北站哈尔滨西站 13:20 - 18:46  5小时26分钟钟钟钟 相当的两座285头等舱座位456
D1320  动车组  大连北站哈尔滨西站 13:41 - 19:18  5小时37分钟钟 相当的两座285 头等舱座位456
D1322  动车组  大连北站哈尔滨西站 14:50 - 20:22  5小时32分钟钟钟 相当的两座285头等舱座位456
D1324  动车组  大连北站哈尔滨西站 15:36 - 21:13  5小时37分钟钟 相当的两座285头等舱座位456
D1326  动车组  大连北站哈尔滨西站 16:43 - 22:08  5小时25分钟钟钟钟 相当的两座285头等舱座位456
D1328  动车组  大连北站哈尔滨西站 17:11 - 22:43  5小时32分钟钟钟 相当的两座285头等舱座位456
D1330  动车组  大连北站哈尔滨西站 17:42 - 23:07  5小时25分钟钟钟钟 相当的两座285 头等舱座位456
查询了哈大高铁时刻表, 你可以选择哪种列车高速铁路?

本文地址:http://www.aaronsfreebies.com/news/1276.html
上一篇:上一篇:郭万达:十九大为港澳融入国家发展大局指明方向_新闻频道
下一篇:下一篇:没有了

无相关信息
Copyright © 2016-2017大发dafa888 - dafa888 - dafa888下载版权所有  地址: